Воскресенье
13.06.2021
05:36
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • МОУ СОШ р.п. Старотимошкино

    Расписание занятий творческих объединений, секций (доп.образование)

    в 2020-2021 учебном году

    1-4 классы

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    12.00-14.00, 1а кл             Шапирова Н.М.

    т/о «Чтение с увлечением»

    12.00-14.00, 1а кл         Шапирова Н.М.

    т/о «Чтение с увлечением»

     

     

     

    12.00-14.00, 1б кл

    т/о «Познание мира» Батраева А.К.

     

     

     

    11.25-13.25, 1 б кл

    т/о «Познание мира»           Батраева А.К.

    2

     

    12.40-14.40, 2 кл

    Т/о «Юный патриот», Чернышова Г.Э.

     

     

    11.50 – 13.50, 2 кл

    Т/о «Юный патриот», Чернышова Г.Э.

     

    12.40-14.40, 1,2,4 кл

    т/о «Веселые нотки», Таирова А.Р.

     

     

    12.00-14.00, 1,2,4 кл

    т/о «Веселые нотки», Таирова А.Р.

    3

    12.05-14.05, 3 кл

    т/о «Чтение с увлечением».Таирова Ф.А.

     

     

     

    12.05-14.05, 3 кл

    т/о «Чтение с увлечением», Таирова Ф.А.

    4 а

    12.05-14.05, 4а кл

    т/о «Город мастеров» Барышникова Р.Ф.

     

     

     

    12.05-14.05, 4а кл

    т/о «Город мастеров»   Барышникова Р.Ф.

    11.50 – 13.50,  4б класс

    Варламова Н.Ш.т/о «Чтение с увлечением»

     

     

     

    11.50 – 13.50,  4б класс

    Варламова Н.Ш.  т/о «Чтение с увлечением»

    5-8 классы

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    5

     

    14.10-16.10, 5 кл Ахтямова З.К.

    т/о «Волшебные руки»,

     

    14.10-16.10, 5 кл Ахтямова З.К.

    т/о «Волшебные руки»,

     

    6

    15.00-17.00      6 кл

    т/о «Увлекательный немецкий»,

    Кадермятова А.Р.

     

     

    14.10-16.10    6 кл

    т/о «Увлекательный немецкий»,

    Кадермятова А.Р.

     

    7 а,б

    14.10-16.10, 7а кл

    т/о «Наш край» Аглиуллова Л.В.

    15.10-17.10, 7а кл

    т/о «Наш край»  Аглиуллова Л.В.

     

     

    16.00-18.00, 5-7 кл

    Левин В.О.  СОГ 1(футбол)

     

    15.30-17.30, 5-7 кл

    Левин В.О. СОГ 1(футбол)

     

     

     

    8 а,б

     

     

     

    15.10-17.10, 8а класс

    т/о «Шахматы»  Сметанкина Ф.А..

    14.10-16.10, 8а класс

    т/о «Шахматы»  Сметанкина Ф.А.

     

     

     

    15.10-17.10, 8б класс

    т/о «Основы финансовой грамотности»     Нугаева Г.Ш.

    14.10-16.10, 8б класс

    т/о «Основы финансовой грамотности»    Нугаева Г.Ш.

     

    9-11 классы

    9 а,б

     

    17.30-19.30, 9-е кл

    Левин В.О.  СОГ 1(волейбол)

    16.00-18.00,

    10-11 кл

    т/о «Край родной»

    Ахтямова З.К.

    17.00-19.00, 9-е кл

    Левин В.О.   СОГ 1(волейбол)

     

    10

    15.10 – 17.10, 9-10 кл Кадермятова Г.Х. т/о «Наука 2:0»

     

     

    15.10-17.10, 9-10 кл Кадермятова Г.Х.  т/о «Наука 2:0»

    11

    15.10-17.10, 10-11 кл

    т/о «Край родной» Ахтямова З.К.

     

     

     

     

    Включить версию для слабовидящих