Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда
19.09.2018
23:51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • МОУ СОШ р.п. Старотимошкино

     

     

    Справка по итогам проведения школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников

    в МОУ СОШ р.п.Старотимошкино МО «Барышский район»

     в 2014-2015 учебном году.

                                   

                 Согласно приказа по школе от  13.10.2014г. №133  «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады учащихся в 2014-2015 учебном году» с 14 по 22 октября 2014г. в школе были проведены олимпиады среди учащихся 5-11 классов.

                Руководителями КМО и ШМО, творческими группами учителей  были подготовлены тексты заданий для учащихся по математике, русскому языку, по литературе, МХК, по биологии, истории и обществознанию, иностранному языку (немецкий, английский), по химии, физической культуре, технологии (девочки), географии, краеведению,  физике.

                В целом в школьном этапе  олимпиады приняли участие 239 человек.

                По итогам школьного этапа  олимпиады грамотами были награждены    159 учащихся с 5-го по 11 класс, занявшие 1,2,3 места. Награждение прошло в торжественной обстановке.   

                По итогам школьного этапа олимпиады была сформирована школьная команда для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в составе:

    п/п

    Предмет

    Класс

    ФИ учащегося

    ФИО учителя

    1

    Русский язык

    7

    Бибаева Гузель

    Камынина Наталья Владимировна

    Шапирова Лейсян

    Насибуллова Лузя Зыевна

    Абулеева Альбина

    Агзамова Луиза Абдулхаевна

    11

    Сероглазова Гузель

    Насибуллова Лузя Зыевна

    2

    Литература

    7

    Огнев Рустам

    Каынина Наталья Владимировна

    Богданова Рушания

    Насибуллова Лузя Зыевна

    Абулеева Альбина

    Агзамова Луиза Абдулхаевна

    10

    Абаимова Оксана

    Камынина Наталья Владимировна

    3

    МХК

     

    10

    Абаимова Оксана

    Камынина Наталья Владимировна

    4

    Математика

    Астафьева Ангелина

    Коробкова Валентина Александровна

    10

    Бахметова Линара

    Нугаева Гульнара Шамильевна

    5

    Физика

    7

    Огнев Рустам

    Кадермятова Гульнара Хамзиевна

    Тихонов Станислав

    Кадермятова Гульнара Хамзиевна

    Белоусов Эмиль

    Кадермятова Гульнара Хамзиевна

    10

    Стенюшкин Николай

    Кадермятова Гульнара Хамзиевна

    10

    Баскаков Тимур

    Кадермятова Гульнара Хамзиевна

    11

    Сеюков Рамиль

    Кадермятова Гульнара Хамзиевна

    6

    Биология

    Арсланова Лилия

    Хайрутдинова Альфия Измаиловна

    Медведева Диляра

    Хайрутдинова Альфия Измаиловна

    Астафьева Ангелина

    Хайрутдинова Альфия Измаиловна

    10

    Стенюшкин Николай

    Хайрутдинова Альфия Измаиловна

    7

    Химия

    Шапирова Лейсян

    Хайрутдинова Альфия Измаиловна

    11

    Суслина Алина

    Хайрутдинова Альфия Измаиловна

    8

     

     

    География

    Шапирова Лейсян

    Аглиуллова Людмила Викторовна

    Бахитов Тимур

    Урмеева Гузель Камилевна

    9

     

    История

    Абулеева Альбина

    Ростокина Людмила Сергеевна

    10

    Нигматуллина Алина

    Ростокина Людмила Сергеевна

    10

    Обществознание

    Федорова Анастасия

    Ростокина Людмила Сергеевна

    Абулеева Альбина

    Ростокина Людмила Сергеевна

    10

    Абаимова Оксана

    Ростокина Людмила Сергеевна

    11

    Краеведение

     

    11

    Шарипова Азиза

    Ростокина Людмила Сергеевна

    12

    Немецкий язык

    Шапирова Лейсян

    Булатова Кадрия Искандяровна

    Белоусов Эмиль

    Наумова Альфия Раильевна

    Абулеева Альбина

    Наумова Альфия Раильевна

    13

    Физическая культура

    Илюков Динар

    Праздникова Венера Ряшитовна

    Азюкова Галия

    Праздникова Венера Ряшитовна

    Белоусов Зуфяр

    Праздникова Венера Ряшитовна

    10

    Агзамова Алина

    Майданов Андрей Владимирович

    14

    Технология

    Абулеева Альбина

    Тихонова Юлия Владимировна

    10

    Подмарева Ильмира

    Тихонова Юлия Владимировна

    Выводы и рекомендации:

    - Отметить работу учителей школы Кадермятовой Г.Х.,Ростокиной Л.С., Нугаевой Г.Ш., Коробковой В.А., Гайнутдиновой Р.А., Хайрутдиновой А.И., Урмеевой Г.К., Булатовой К.И., Наумовой А.Р., Насибулловой Л.З., Камыниной Н.В., Агзамовой Л.А., Праздниковой В.Р., Майданова А.В., Тихоновой Ю.В.по организации и проведению школьного этапа олимпиады.

    - Учителям-предметникам необходимо провести дополнительные занятия и

    подготовить участников второго этапа Всероссийской олимпиады школьников,  

    провести надлежащий инструктаж с участниками Олимпиады о правилах

    безопасного поведения на дороге, в транспорте и во время выполнения

    практической части заданий.

     

    Справка рассмотрена на совещании при  заместителе директора по УВР протокол №2 от 31.10.2014г.

     

    Заместитель директора по УВР                                Г.К.Урмеева

     

     

     

     

     

     

    График проведения муниципального этапа

    всероссийской   олимпиады школьников

              

    Дата проведения

    Предмет

    Возраст

    школьников

    13 ноября

     2014 года 

    иностранный язык (английский, немецкий,     французский)

     

    астрономия

     

    7-8, 9- 11 кл.

     

     

    9, 10, 11 кл.

     

     14 ноября

     2014 года      

    экономика

    краеведение

    9, 10, 11 кл

    7, 8, 9, 10, 11 кл.

    15 ноября

     2014 года      

    русский язык

    экология

    7, 8, 9, 10, 11 кл.

    9, 10, 11 кл.;

    21 ноября 

    2014 года      

     

    химия

    история

     

    8, 9, 10, 11 кл.;

    7, 8, 9, 10,.11 кл

     

    22 ноября

    2014года

    физическая культура (теоретический и                 практический туры)

    7-8; 9-11 кл. (юноши),

    7-8; 9-11 кл. (девушки);

    28 ноября 

    2014 года    

    технология

     

    право

     

    7-8; 9-11 кл. (юноши),

    7-8; 9-11 кл. (девушки);

    9, 10, 11 кл.;

     

    29 ноября 

    2014 года     

    география

    физика

    7, 8, 9, 10-11 кл.;

    7, 8, 9, 10, 11 кл.;

    05 декабря

    2014 года    

    литература

    информатика

    7, 8, 9, 10, 11 кл.;

     8, 9, 10, 11 кл.;

    06 декабря

    2014 года    

    математика

    искусство (МХК)

     

    7, 8, 9, 10, 11 кл.;

    7, 8, 9, 10, 11 кл.;

    12 декабря

    2014 года    

    обществознание

    биология

    7, 8, 9, 10, 11 кл.;

    7, 8, 9, 10, 11 кл.;

    13 декабря

     2014 года    

    родной (татарский, чувашский, мордовский)

    язык и литература

     

     

    7, 8, 9, 10, 11 кл.;

     

     

     

     

     

     

     

    Участие во Всероссийской олимпиаде школьников

    Участников предметных олимпиад

    2009-

    2010

    2010-2011

    2011-2012

    2012-2013

    2013-

    2014

    Школьного уровня

    260

    258

    261

    241

    250

    Муниципального уровня

    38

    45

    37

    35

    40

    Регионального уровня

    6

    5

    1

    1

    2

    Победителей и призёров

     

     

         

    Муниципального уровня

    5

    8

    7

    6

    13

    Регионального

    уровня

    2

    1

    -

    -

    -

     

    Призеры

    муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

    МОУ СОШ р.п.Старотимошкино МО «Барышский район»

    2014-2015 уч.год.

     

     

     

    Ф.И.О.

    Класс

    Наименование предмета

    Занятое

    Учитель,подготовивший

    победителя и призера

    1.

    Абулеева Альбина Руслановна

    Технология

    2 место

    Тихонова Ю.В.

    2.

    Азюкова Галлия Фаидовна

    Физическая культура

    2 место

    Праздникова В.Р.

    3.

    Шапирова Лейсян Рашидовна

    География

    3 место

    Аглиуллова Л.В.

     

     

     

     

    Зам.директора по УВР                                             Г.К.Урмеева

    Участие в международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

     

    2011-2012

    2012-2013

    2013-2014

    Участников

    61

    83

    93

    Победителей и призёров

    35

    45

    56

    Участие в международном  конкурсе-игре «Кенгуру»

     

    2011-2012

    2012-2013

    2013-2014

    Участников

    37

    40

    35

    Победителей и призёров

    1

    -

    3

    Участие в общероссийской олимпиаде «Олимпус»

     

    2011-2012

    2012-2013

    2013-2014

    Участников

    113

    150

    220

    Победителей и призёров

    20

    50

    78

     

    Включить версию для слабовидящих