Воскресенье
13.06.2021
05:38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • МОУ СОШ р.п. Старотимошкино

     

    5-11 классы

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

     

    5

    13.40 – 14.20, 5 кл Аглиуллова Л.В. «Безопасное детство»/

    Агзамова Л.А. «Секреты родного (татарского) языка»

     

    14.10 – 14.50,  5 класс

    Лёвин В.О.

    «Спортивные игры»

     

    14.10 – 14.50,  5 кл  Насибуллова Л.З. «Искусство слова»

     

    15.00 – 15.40,  5  кл Волкова Г.Р.

    «Основы предпринимательской деятельности»

     

    14.30 – 15.10,  5 класс

    Насибуллова Л.З.

    «Занимательная лингвистика»

     

     

     

     

    15.00 – 15.40,  5 кл Коробкова В.А.

    «Занимательная информатика»

     

    6

    14.10 – 14.50, 6 кл Агзамова Л.А. «Секреты родного (татарского) языка»/Аглиуллова Л.В.

    «Безопасное детство»

    14.10 – 14.50,  6 класс

    Насибуллова Л.З.

    «Занимательная лингвистика»

    14.10 – 14.50,  6 класс

    Урмеева Г.К.

    «Я - фенолог»

    14.10 – 14.50,  6 класс

    Нугаева Г.Ш.

    «В мире информатики»

     

     

    15.00 – 15.40,  6 кл Сорокин Т.И. «Основы предпринима-тельской деятельности»

     

     

     

     

     

    7 а,б

    17.00 – 18.30,  7-9 классы

    Лёвин В.О.

    «Волейбол»

     

    15.10 – 15.50,  7б кл Урмеева Г.К.

    «Путешествие по материкам и странам»

    14.10 – 14.50,  7а кл Урмеева Г.К.

    «Путешествие по материкам и странам»

     

     

     

     

    15.10 – 15.50,  7а класс

    Насибуллова Л.З.

    «Занимательная лингвистика»

    15.00 – 15.40,  7а  кл Волкова Г.Р.

    «Основы предпринимательской деятельности»

     

     

     

     

    17.00 – 18.30,  7-9 кл Лёвин В.О.

    «Волейбол»

    14.10 – 14.50,  7б кл Агзамова Л.А.

    «Занимательный русский язык»

     

     

    8 а,б

    14.10 – 14.50, 8а класс

    Ахтямова З.К.

    «Изостудия «Живопись»

    15.10 – 15.50,  8б кл Сорокин Т.И.

    «Культура и межкультурная коммуникация»

    15.10 – 15.50, 8б класс

    Ахтямова З.К.

    «Изостудия «Живопись»

     

     

     

     

     

     

    15.10 – 15.50,  8а кл Агзамова Л.А.

    «Занимательный русский язык»

     

     

     

    9 а,б

    14.10 – 14.509а  кл Волкова Г.Р. «За страницами учебника «Обществознание»»

    15.10 – 15.509а кл Плетнева О.В. «Увлекательный мир русского языка»

    15.10 – 15.50,  9а класс

    Нугаева Г.Ш.

    «С математикой на «Ты»

    15.10 – 15.509-б классы

    Акчурина Э.Р.

    «Линия жизни»

     

     

    14.10 – 14.509б класс

    Плетнева О.В.

    «Великие тайны письма»

    15.10 – 15.50, 9б класс Кадермятова Г.Х.

    «Математическая гармония»

    15.10 – 15.509б  кл Волкова Г.Р.

    «За страницами учебника «Обществознание»»

     

     

     

    15.00 – 15.40,  9-а  кл Волкова Г.Р. «Основы финансовой грамотности»

     

     

     

     

     

    10

    14.10 – 14.5010 класс

    Коробкова В.А.

    «Семьеведение»

    15.10 – 15.50,  10 класс

    Агзамова Л.А.

    «Занимательная лингвистика»

    15.10 – 15.50,  10 кл Сорокин Т.И.

    «Основы предпринимательской деятельности»

     

     

     

    11

    14.10 – 14.50,  11 класс

    Нугаева Г.Ш.

    «С математикой на «Ты»

    15.10 – 15.50,  11 класс

    Нугаева Г.Ш.

    «Сдам базу без проблем»

    15.10 – 15.50, 11 классы

    Акчурина Э.Р.

    «Экзамен на 5»

    15.10 – 15.5011 класс

    Плетнева О.В.

    «Великий и могучий русский язык»

     15.10 – 15.50, 11 кл Сорокин Т.И. «Основы предпринима-тельской деятельности»

     

     

    Включить версию для слабовидящих